wordpress themes.

Компьютер сам перезагружается

Перезагрузка компьютера одна из самых трудно диагностируемых проблем. Причиной самопроизвольной перезагрузки компьютера являются как ошибки в работе оборудования, так и ошибки программного кода коих бесконечное множество. Тем не менее, мы постараемся описать наиболее часто встречаемые симптомы и рассказать Вам как их исправить.
В первую очередь надо задать себе вопрос, с какого момента компьютер начал сам перезагружаться.

Если Вы устанавливали новое оборудование типа принтера или настраивали подключение телефона к компьютеру, и после этого у Вас сразу компьютер сам начал перезагружаться, то, вероятней всего, устройство не было установлено должным образом, или версия установленного программного обеспечения не соответствует версии вашей операционной системы, о чем вы можете узнать на сайте производителя оборудования. Попробуйте переустановить программное обеспечение четко следуя инструкциям по установке. Иногда даже мелочь может привести к полной потери работоспособности компьютера.
Если Ваш компьютер работал долго и упорно, принося Вам минуты радости и вдруг, вы стали замечать, что его работа стала более медлительной, все чаще при подключении к сети Интернет он выводит вам ошибку, а при запуске игр компьютер сам перезагружается,  то Вам стоит задуматься о том, когда вы в последний раз меняли программное обеспечение, переустанавливали операционную систему и проводили модернизацию вашего компьютера.
Все в этом мире не долговечно, особенно электроника. Попробуйте переустановить операционную систему. Мы рекомендуем Вам делать это не реже одного раза в год при средней степени загруженности работы компьютера и раз в 6 месяцев при сильных нагрузках, особенно если компьютер используется как игровая платформа и постоянно устанавливаются новые игры.
Если после переустановки системы компьютер продолжает работать нестабильно, скорей всего дело в аппаратной части компьютера. Чаще всего по статистике к нестабильной работе приводит сгорание оплетки блока питания и как следствие неправильное распределение напряжения на материнской плате, появление сбитых секторов на планках оперативной памяти, стабильная работа процессора может быть нарушена из-за перегрева. Лучшее лекарство от перегрева компьютера это профилактика. Чистить системный блок нужно не реже одного раза в год. Периодически проверяйте работу вентиляторов на процессоре, видеокарте, блоке питания и системном блоке, так как при нестабильной работе этих комплектующих Ваш компьютер может сам перезагружаться.

Внимание! Если вы не владеете достаточной квалификацией и компьютерной терминологией для решения этой компьютерной проблемы, не предпринимайте никаких действий, во избежание потери важных данных с Вашего компьютера, а просто обратитесь к профессионалам. Наши специалисты с радостью помогут Вам решить любые Ваши компьютерные неисправности!

Оставить комментарий

Реклама
Часики

horoscop 2009 free online movies horoscop 2010 | horoscop saptamanal | horoscop zilic | horoscop |

Get Adobe Flash player
Облако меток
Счетчики